Mur de casier intelligent pour le prêt/distribution de produits avec 30 compartiments
SKU
800002
Description du produit
Armoire murale électronique entièrement automatisée avec 30 compartiments pour le prêt contrôlé d'articles et de produits (de l'entreprise). Grâce à ce système de casier unique, les objets de l'entreprise dont vos collaborateurs ont besoin pour effectuer leurs travaux peuvent être prêtés de manière totalement contrôlée. Le ou les administrateurs savent à tout moment qui a emprunté quoi, quand et qui l'a emprunté, et si ce produit a finalement été restitué par la personne concernée. Ce mur de casiers complet évite la perte ou le vol des objets de l'entreprise, ce qui signifie des économies significatives sur les coûts d'exploitation.
Le casier mural complet est composé de 30 compartiments dont 1 compartiment est équipé du smarty (panneau de commande à écran tactile) et pourra être 'plug & play' sont livrés. Le logiciel de casier polyvalent garantit une facilité d'utilisation optimale tant pour les utilisateurs que pour les administrateurs. De plus, les compartiments sont équipés de portes transparentes. Cela permet de visualiser le contenu d'un casier de l'extérieur.
Accessoires standards:
- Smarty (terminal tactile)
- Utilisation fixe ou flexible
- Lien avec les systèmes de gestion (utilisateurs) existants
- Réservez un casier/produit à l'avance
- Système de casier totalement à l'épreuve du RGPD
- Le logiciel est entièrement crypté (extra sécurisé)
- Connexion Ethernet
- Connexion électrique 230v
- Authentification avec l'application smartphone, QR, code PIN, carte du personnel et plus encore
- Les administrateurs ont accès au système de casiers à tout moment et n'importe où (en ligne).
- Tableau de bord en ligne avec un aperçu de l'utilisation des casiers
- Gestion centrale (en ligne) des casiers via mobile ou ordinateur de bureau
- Helpdesk pendant les heures de bureau
- Aucun serveur propre n'est requis car le logiciel fonctionne sur la plateforme Microsoft-Azure
Plus d'infos
| Nom de la collection | Capsa |
|---|---|
| Conversion des couleurs | Gris clair |
| Type de porte | Transparent |
| Garantie | 2 ans |
| Construction matérielle + épaisseur | Métal |
| Materiaal deuren | Verre acrylique |
| Environnement de travail | Environnement de Drogue |
| Schoenenraster | Non |
| Profondeur Totale | 50 cm |
| Nombre total de colonnes/cases | 30 |
| Largeur totale | 160 cm |
| Profondeur par Compartiment | 47.5 cm |
| Hauteur par Compartiment | 18 / 36 cm |
| Largeur par Compartiment | 39,5 cm |
| Hauteur totale | 190cm |
