- Accueil
- Lockers
- Tous les casiers
- Mini casier 20 compartiments - H.180 x L.46 x P.20 cm
Mini casier 20 compartiments - H.180 x L.46 x P.20 cm
SKU
1700203
Description du produit
Plus d'infos
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Matériel | Échantillon |
| Profondeur Totale | 20 cm |
| Hauteur totale | 180cm |
| Largeur totale | 46 cm |
| Profondeur par Compartiment | 16,2 cm |
| Hauteur par Compartiment | 15,1 cm |
| Largeur par Compartiment | 16,5 cm |