- Accueil
- Lockers
- Émettre des casiers
- Vestiaire à 11 compartiments et 1 porte centrale
Vestiaire à 11 compartiments et 1 porte centrale
SKU
1000368
Description du produit
L'armoire de distribution à 11 compartiments est une armoire à casiers pratique qui convient à une installation dans des zones humides grâce à sa construction galvanisée. L'armoire de distribution de vêtements comprend 11 compartiments verrouillables individuellement et 1 grande porte centrale, avec laquelle tous les compartiments (l'armoire entière) peuvent être ouverts en même temps. En utilisant la porte centrale, l'administrateur a accès à tous les compartiments. Cela permet à l'administrateur de vérifier, remplir ou échanger le contenu et le stockage des boîtes. Chaque compartiment a un fond plat, ce qui facilite le nettoyage. De plus, les portes ont une fermeture amortie, sont équipées d'un porte-étiquette et peuvent être ouvertes jusqu'à 110 degrés.
Plus d'infos
| Gewicht | 39.000000 |
|---|---|
| Type de porte | LOI |
| Garantie | 5 ans |
| Matériel | Échantillon |
| Environnement de travail | sec et humide |
| Crochets à ligne dans chaque compartiment | Nee |
| Profondeur Totale | 50 cm |
| Hauteur totale | 180cm |
| Largeur totale | 40 cm |
| Profondeur par Compartiment | 47,5 cm |
| Hauteur par Compartiment | 15 cm |
| Largeur par Compartiment | 39 cm |