SKU
1000400
Description du produit
Plus d'infos
| Type de porte | Plat / lisse |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Matériel | Échantillon |
| Environnement de travail | environnement sec et humide |
| Crochets à ligne dans chaque compartiment | Ja met 2 haken |
| Profondeur Totale | 49 cm |
| Hauteur totale | 194 cm |
| Largeur totale | 80 cm |
| Profondeur par Compartiment | 47 cm |
| Hauteur par Compartiment | 175 cm |
| Largeur par Compartiment | 29,5 cm |



