Casier à colis Click & Collect avec 12 compartiments
Avec cette prise intelligente & Jouez au système de colis (click & collect), vos clients peuvent facilement récupérer leurs commandes via un transfert sans contact à l'heure de leur choix. Le mur de casier comporte 12 compartiments dont 8 petits, 3 grands et 1 qui est équipé du Smarty (terminal central).
Le casier à colis est équipé du système de gestion de casier Keynius. Cela signifie que le mur de casiers est équipé du logiciel de casier le plus innovant du moment. Grâce à la plateforme en ligne, les administrateurs peuvent consulter toutes les données, consulter les revenus en direct, modifier les paramètres et surveiller l'utilisation des casiers. Cela peut être fait à tout moment via un ordinateur, une tablette ou un mobile.
Le casier à colis peut également être utilisé pour recevoir des colis ou une combinaison de collecte et de réception de colis. Cela vous permet de supprimer les tâches de réception et d'offrir un service supplémentaire à vos clients, visiteurs, passants et livreurs de colis.
| Conversion des couleurs | Gris anthracite (RAL7016) |
|---|---|
| Couleur de portes | Blanc pur (RAL9010) |
| Type de porte | Plat / lisse |
| Garantie | 2 ans |
| Construction matérielle + épaisseur | Métal |
| Materiaal deuren | Métal |
| Environnement de travail | Environnement de Drogue |
| Schoenenraster | Non |
| Profondeur Totale | 50 cm |
| Nombre total de colonnes/cases | 12 |
| Largeur totale | 120 cm |
| Profondeur par Compartiment | 49 cm |
| Hauteur par Compartiment | 36 / 45 / 60 cm |
| Largeur par Compartiment | 39,5 |
| Hauteur totale | 200 cm |
