SKU
1000283
Description du produit
Plus d'infos
| Type de porte | Plat.avec.perforation |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Matériel | Échantillon |
| Environnement de travail | Environnement de Drogue |
| Crochets à ligne dans chaque compartiment | Ja met 3 haken |
| Profondeur Totale | 50 cm |
| Hauteur totale | 200 cm |
| Largeur totale | 60 cm |
| Profondeur par Compartiment | 47,5 cm |
| Hauteur par Compartiment | 175 cm |
| Largeur par Compartiment | 29,5 cm |
Also interesting?
Meuble vestiaire mi-hauteur en HPL pour 6 personnes - H.180 x L.90 cm
1175.29
1,422.10(TTC)
Meuble vestiaire mi-hauteur en HPL pour 8 personnes - H.180 x L.120 cm
1498.74
1,813.48(TTC)
Vestiaire en HPL pour 3 personnes (modèle large) - H.180 x L.120 cm
1241.83
1,502.61(TTC)
Meuble vestiaire HPL mi-hauteur pour 6 personnes - modèle large - H.180 x L.120 cm
1308.37
1,583.13(TTC)

