- ✔ Immer günstige Preise
- ✔ Größtes Sortiment in NL/BE
- ✔ Experte für intelligente, elektronische Spinde
- ★★★★★ 8,6 auf Kiyoh
Kleiderspind aus Holz, niedriges Modell, für 1 Person, weiß, H.120 x B.40 cm
Artikelnummer
200222
Die Holzspinde unserer Luvio-Serie bestehen komplett aus Melamin-Spanplatten (MFC) und sind standardmäßig mit einem 10 cm hohen Sockel ausgestattet. Die Luvio Spinde sind bis ins kleinste Detail perfekt verarbeitet, verfügen über aufliegende Türen und sind in verschiedenen Dekoren erhältlich. Schließfächer der Luvio-Serie eignen sich sehr gut für die Aufstellung in Büros, (trockenen) Umkleideräumen und Garderoben. Dieses speziell angefertigte niedrige Modell hat eine maximale Höhe von 120 cm und eignet sich für die Platzierung in Büros und Umkleideräumen. Dieses Schließfachmodell verfügt über 1 breites Abteil und ist somit für 1 Person geeignet. Die Innenseite des Schrankes ist standardmäßig ohne Zubehör, Sie können den Schrank aber optional mit einem Regal, einer Kleiderstange, Kleiderhaken und mehr ausstatten!
Weitere Informationen
| Sammlungsname | Luvio |
|---|---|
| Farbe korpus | Weiß W980 |
| Farbe Türen | Weiß W980 |
| Türtyp | Flach / glatt |
| Beenden | Melaminbeschichtet |
| Garantie | 2 Jahre |
| Markenzeichen | Nee |
| Material | Holz |
| Materialkonstruktion + Dicke | MFC 18 mm |
| Materialtüren | MFC 18 mm |
| Maximaler Öffnungswinkel der Türen | 110° |
| Gesamtzahl der Spalten/Boxen | 1 |
| Gesamttiefe | 50 cm |
| Gesamthöhe | 120 cm |
| Gesamtbreite | 40 cm |
| Tiefe pro Fach | 46,4 cm |
| Höhe pro Fach | 104,4 cm |
| Breite pro Fach | 36.4 |



