- ✔ Immer günstige Preise
- ✔ Größtes Sortiment in NL/BE
- ✔ Experte für intelligente, elektronische Spinde
- ★★★★★ 8,6 auf Kiyoh
Telefonspind mit 30 Fächern – extra stabil – H.93 x B.93 cm
Artikelnummer
1000320
Der Telefonschrank mit 30 Fächern ist die ideale Lösung, wenn mehrere Personen kleine und/oder wertvolle Gegenstände sicher aufbewahren möchten. Der Capsa-Telefonschrank ist besonders robust und hat eine Stahlstärke von 2,5 mm. Wertgegenstände wie Telefone, Geldbörsen und Schlüssel sind stets sicher verwahrt. Die Türen sind standardmäßig nummeriert und verfügen über einen Öffnungswinkel von bis zu 180 Grad für optimale Zugänglichkeit. Am Boden jedes Fachs befindet sich ein Standardfilz, um Kratzer und Beschädigungen der gelagerten Gegenstände zu verhindern. Der Telefonschrank ist in verschiedenen Farbkombinationen erhältlich und kann optional mit anderen Schlössern ausgestattet werden.
Weitere Informationen
| Sammlungsname | Capsa |
|---|---|
| Türtyp | GESETZ |
| Beenden | Kratzfeste Pulverbeschichtung |
| Garantie | 5 Jahre |
| Markenzeichen | CE |
| Material | Stahl |
| Materialkonstruktion + Dicke | Metall 2,5 mm |
| Materialtüren | Metall 2,5 mm |
| Maximaler Öffnungswinkel der Türen | 180° |
| Betriebsumgebung | Trockene Umgebung |
| Kleiderhaken in jedem Fach | Nee |
| Gesamtzahl der Spalten/Boxen | 30 |
| Gesamttiefe | 20 cm |
| Gesamthöhe | 93 cm |
| Gesamtbreite | 93 cm |
| Tiefe pro Fach | 18,5 cm |
| Höhe pro Fach | 12,5 cm |
| Breite pro Fach | 18 cm |