- ✔ Immer günstige Preise
- ✔ Größtes Sortiment in NL/BE
- ✔ Experte für intelligente, elektronische Spinde
- ★★★★★ 8,6 auf Kiyoh
Spind mit 9 Fächern inklusive Steckdose in jedem Fach (breites Modell) – H.200 x B.120 cm
Artikelnummer
1000310
Moderner Metallspind mit 9 Fächern (breites Modell), ideal für Ihre Mitarbeiter, Kunden oder Besucher zur sicheren Aufbewahrung persönlicher Gegenstände. Jedes Fach verfügt über eine Steckdose (220 V) mit 2 USB-Anschlüssen. So können neben Kleidung, Jacken und Taschen auch elektronische Geräte gleichzeitig aufbewahrt und aufgeladen werden. Dazu gehören Laptops, Mobiltelefone oder andere (Firmen-)Geräte. Diese zusätzliche Funktionalität stellt sicher, dass der Person, die das Schließfach nutzt, ein zusätzlicher Service geboten wird. Der Schrank ist standardmäßig mit einer Dachschräge ausgestattet, in der das Anschlussmodul untergebracht ist, das zudem mit einem Überspannungsschutz ausgestattet ist. Die Kabel sind vollständig verdeckt, was eine gute Sicherheit gewährleistet. Die nutzbare Breite an der Innenseite des Schrankes, wo sich der Stromanschluss befindet, wird in diesem Abschnitt etwas geringer sein als in den Spezifikationen angegeben. Dies liegt am Gehäuse und der Verarbeitung der Steckdose und der Kabel. Durch die große Farbauswahl passt der Spind in nahezu jede Umgebung. Sie haben besondere Wünsche? Bitte kontaktieren Sie uns unverbindlich.
Weitere Informationen
| Sammlungsname | Capsa Volt |
|---|---|
| Türtyp | GESETZ |
| Beenden | Kratzfeste Pulverbeschichtung |
| Garantie | 5 Jahre |
| Markenzeichen | CE |
| Material | Stahl |
| Materialkonstruktion + Dicke | Metall 0,8 mm |
| Materialtüren | Metall 0,8 mm |
| Maximaler Öffnungswinkel der Türen | 110° |
| Betriebsumgebung | Trockene Umgebung |
| Kleiderhaken in jedem Fach | Nee |
| Gesamtzahl der Spalten/Boxen | 9 |
| Gesamttiefe | 50 cm |
| Gesamthöhe | 200 cm |
| Gesamtbreite | 120 cm |
| Tiefe pro Fach | 47,5 cm |
| Höhe pro Fach | 58,8 cm |
| Breite pro Fach | 39,5 cm |
